salonbeaty.kz/

кредит на долгий срок
Строительная компания «СтройМонтажСервис» - строительство, ремонт, отделочные работы в Москве и области
единый справочный телефон

+7 (495) 510-68-49
27 июня 2014
Открыт проект ProClimat - продажа и установка кондиционеров

13 декабря 2013
Начало работы проекта  www.holodanet.su

22 февраля 2012
Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей...

Фотоотчеты » «MosBuild 2009»

СтройМонтажСервис на МОСБИЛД 2009

Диплом участника выставки
Уважаемые дамы и господа!
С 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» в г.Москва прошла 15-я юбилейная строительная выставка «MosBuild 2009», в которой наша компания ООО «СтройМонтажСервис» приняла непосредственное участие, разместив свою экспозицию в зале 3, павильона 13 (номер экспозиции L140) МВЦ «Крокус Экспо».

Учитывая специфику деятельности нашей компании ООО «СтройМонтажСервис» мы были особо заинтересованы в участии в выставке «Мосбилд 2009».

На стенде компании были представлены различные образцы деревянных окон из лиственницы и сосны. Компания «СтройМонтажСервис» представляла эксклюзивные деревянные окна из лиственницы по доступной цене, поэтому интерес со стороны строителей, отделочников, архитекторов и дизайнеров к представленному ассортименту нашей компании был повышенный.
Именно деревянные окна из лиственницы и сосны явились ключевыми экспонатами нашей экспозиции на выставке, поскольку наряду с такими услугами, как строительно-монтажные и отделочные работы, комплексное снабжение объектов строительными и отделочными материалами, предлагаемыми компанией «СтройМонтажСервис», одним из важнейших направлений деятельности нашей компании ООО «СтройМонтажСервис» является производство, продажа и монтаж деревянных окон из лиственницы и сосны.

Здесь хочется сказать, что география наших поставок деревянных окон из лиственницы и сосны не ограничивается Москвой и Московской областью и поэтому мы готовы предложить и реализовать свои услуги в любом регионе нашей необъятной Родины. Одним из стратегических интересов компании ООО «СтройМонтажСервис» является г.Сочи – крупнейший курорт страны и столица зимних Олимпийских игр 2014 года. Хочется отметить, что в настоящее время (в момент написания данного отчета) мы ведем переговоры с потенциальными заказчиками деревянных окон из лиственницы и сосны из этого живописного региона Краснодарского края, с которыми мы познакомились на выставке «Мосбилд 2009».

Итак, основу экспозиции стенда ООО «СтройМонтажСервис» на Международной строительной выставке «Мосбилд 2009» составляли:
  • эксклюзивные фотографии деревянных окон из лиственницы и сосны,
    установленных на конкретных объектах силами ООО «СтройМонтажСервис»;
  • образец деревянного окна (арка) из лиственницы (цвет каштан);
  • образец деревянного окна из сосны (цвет светлый дуб);
  • различный рекламный и информационно-справочный материал.

Указанные образцы деревянных окон не производились специально «под выставку», а являлись «обычными» изделиями для широкого круга заказчиков, и не удивительно, что они привлекли посетителей не только хорошей ценой, но и отличным качеством. По словам целого ряда европейских специалистов, посетивших стенд ООО «СтройМонтажСервис» на выставке «MosBuild 2009», высокое качество предлагаемых нами деревянных окон «…не вызывает ни малейших сомнений». Особо заинтересовал их высокотехнологичный процесс покраски наших деревянных окон.

Несколько посетителей выставки в поисках качественных деревянных окон из лиственницы для своих коттеджей, обойдя огромное количество стендов, остановили свой выбор именно на продукции ООО «СтройМонтажСервис». По оценкам посетителей и потенциальных клиентов компании, наиболее интересными из представленных на стенде экспонатов были именно деревянные окна из лиственницы.

Интерес к продукции ООО «СтройМонтажСервис» подтвердился тем, что подготовленные в достаточном, на наш взгляд, количестве рекламные издания (календари, брошюры и т.п.) и образцы практически полностью «разошлись» в первые дни выставки. Хочется отметить, что предлагаемая продукция пользовалась значительным интересом не только у специалистов-строителей, но и у частных заказчиков, желающих остеклить свои квартиры качественными деревянными окнами из лиственницы. Поскольку наша компания оказывает и услуги по монтажу деревянных окон из лиственницы и сосны, монтажу откосов из высококачественных сэндвич-панелей, многие посетители искренне радовались узнав, что есть возможность получить качественные услуги как бы из «одних рук».

Работу компании ООО «СтройМонтажСервис» (более 20 специалистов ООО «СтройМонтажСервис» посетило, а также приняло активное участие в выставке) на Международной строительной выставке «Мосбилд 2009» можно считать более чем успешной.

Более 1500 человек посетили наш выставочный стенд, были заключены прямые договора, найдены новые деловые партнеры. Мы искренне благодарим всех гостей, партнеров компании и надеемся на плодотворное сотрудничество. В условиях здоровой конкуренции мы всегда находим компромиссные решения в вопросах ценообразования, используя систему скидок, а также, внедряя новые технологии, стараемся уменьшить стоимость предоставляемых услуг. Компания будет очень рада, если вы заинтересуетесь нашими предложениями и пополните ряды наших партнеров.

С уважением, коллектив ООО «СтройМонтажСервис»

 

Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009
Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009
Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009 Фото-отчет ООО Строй Монтаж Сервис о 15-ой юбилейной выставке MosBuild 2009

Еще!

Аренда строительного оборудования
ООО «СтройМонтажСервис» в финале чемпионата по минифутболу среди субъектов малого бизнеса

В г.Сочи в рамках форума «Строительство. Архитектура. ЖКХ» прошла выставка «СтройИндустрия».

«СтройМонтажСервис» участвовал в выставке «MosBuild 2009». Представляем Вам наш фото-отчет


Карта объектов:

Карта объектов

Наши партнеры:

Компания «Кул Климат» (CooLClimaT) - системы кондиционирования и вентиляции.




ООО «Строительная компания СтройМонтажСервис»


    Участник конкурса Строительный сайт 2010 Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.